Главная » 2023 » Королева бандитов 3 сезон

Королева бандитов 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Кузьмин
В ролях:Екатерина Кузнецова, Роман Полянский, Елена Сафонова, Александр Дьяченко, Юрий Устюгов, Артур Бичахчян, Петр Томашевский, Юрий Елагин, Ольга Павловец, Анна Казючиц
Смотреть сериалы онлайн

О судьбе прекрасной и простой девушке поведает сериал под наименованием "Королева бандитов". Ее душе и отношению к людям стоило только поражаться. Более уступчивой и надежной девушки не сыщешь во всей округе. Она любит всем сердцем и совершенно не готова к предательствам и изменам.
Но , все случается, не по собственной воле. На данном этапе она постоянно мыслями с любимым человеком. он далеко. Служит в армии, а она просто ждет. Однако на ее руку претендует не только Сергей, которому выпала честь служить в неподходящий момент. На Полину зариться лидер банды Буров. Он сравнил всех девушек округе и готов был добиваться ее любыми методами. То, что девушка ждала жениха его совершенно не волновало. Поля тереть не может урку, но судьба сама подбрасывает ее жизнь к нему в руки. Ради любимой матери, на ее лечение, девушка соглашается на все, чтобы спасти человека. Бурову же было все равно, как к нему относятся. Сейчас он видел добычу и готов был платить за лакомый куш. Как же далее сложиться судьба у героини? Сможет ли она полюбить ненавистного человека? Как отреагирует Сережа на подобную измену той, которой он верил? Поймет ли он сердце дочери, пытающейся спасти мать? Интриги не утихнут.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Королева бандитов 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты