Главная » 2023 » Поиски улик 2 сезон 4 Серия

Поиски улик 2 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Александра Урсуляк, Даниил Страхов, Евгений Коряковский, Валентин Смирнитский, Андрей Харыбин, Сергей Кагаков, Тимур Савин, Сергей Калашников, Константин Гацалов, Антон Момот
Смотреть сериалы онлайн

Артем , определившись с собственным выбором, ясно представил себя на должности криминального эксперта. его цель была достигнута. он смог добиться невероятных знаний и был уважаем в разных кругах. Сериал "Поиски улик" продолжит повествовать экранизированные детективные истории с его участием.
Интересный подход к поиску улик, полностью выделял его на фоне иных подобных экспертов Если те действовали по внутренним методикам, книжкам, то именно Андрей выделил собственную. Она была непонятна иным, но так близка ему. При этом Артему, как никому удавалось качественно подходить к работе. Не составляло трудности окунуться в тяжелые расследования. Легкость его не устраивала. Ведь это какими стоит быть любознательным человеком, чтобы ежедневно решать загадки, секреты, распознавать все скрытое и неясное. Со стороны, наблюдая за процессом,можно даваться диву его несносному терпению. Дотошность просматривалась до мелочей. он мог прилипнуть к одному предмету и изучать его часами. Самое интересное, что он обязательно придираться к чему-либо и отыщет то, что так необходимо для доказательственной базы. С какими делами ему предстоит столкнуться? Как будет организовывать свою работу?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Поиски улик 2 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда16 ноября 2020 14:08
Филь очень классный, Даниил страхов умничка, сыграл отлично - наш Шерлок Холмс.
Анжела
Анжела2 апреля 2020 15:06
Смотрела первый сезон. Мне было интересно. Вообще люблю тематику расследований. Возможно немного однообразно, что-то уже было где-то раньше, но есть и оригинальные идеи. Любопытно было наблюдать за взаимоотношениями персонажей Урсуляк и Страхова.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты