Главная » 2023 » Казаки 2 сезон

Казаки 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Станислав Мареев
В ролях:Евгений Сидихин, Полина Сидихина, Олег Морозов, Владислав Демин, Карина Реука, Ирина Основина, Николай Радкевич, Олег Чевелев, Виталий Гумеров, Владимир Румянцев
Смотреть сериалы онлайн

Командный дух, героизм и тыл дают больше уверенности и результаты, при расследовании нелегких дел. Второй киносезон "Казаки" поспешит вновь показать зрителям казацкие истории, которыми пропитан сюжет сериала.
Откомандированный Егор за все свое место работы, практику и опыт, впервые понимает суть казачьего образования. Даурский тот час влюбился в дисциплину местных гарнизонов, в которые складывались эти сотни. Естественно майор прибыл в Краснодарский край не для погулять. Его личная боль, долг перед убитыми, обязывал распутать два убийства. Одним из потерпевших был его приятель, а втором - его супруга. Эта странная гибель заставила его разобраться по полочкам. Только бандформирования не подчинялись полицейским законам. Они плевали на всех, кто носит государственную форму. Другое дело казацкие общественные формирования. Для них никакие законы так же не существовали, только род деятельности был построен во благо народа, а не наоборот. Он слился с ними единой целью, что доиться справедливости. А после, проникнув их уровнем и подходом, решил просто уволиться с органов, перебраться в станицу и вступить в казацкие ряды. как же сложиться судьба майора-Егора?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Казаки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
skorpion
skorpion4 февраля 2021 12:35
обманщики выдаёте первый сезон за второй закрывайтесь
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты