Главная » 2023 » Цветы зла 2 сезон 3 Серия

Цветы зла 2 сезон смотреть в онлайн3 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Анна Легчилова
В ролях:Светлана Антонова, Дмитрий Ульянов, Александр Устюгов, Юрий Ваксман, Сергей Чирков, Мария Звонарева, Евгений Мундум, Александр Никулин, Василий Бриченко, Юлия Ромашина
Смотреть сериалы онлайн

Не бывает тихих мест, насколько бы долгоиграющей не была в них тишина. все равно наступает критический момент и то, что называется ужасными обстоятельствами. Жизнь устроена на полосы, они сменяют друг друга и настала очередь главных героев сериала "Цветы зла" вновь познать несчастье.
Каждая жертва типично похожа на предыдущую. Убийца не скрывает своих мотивов. Он ведет игру. Ему нравиться оставлять намеки, только полицейские уже сломали голову , ища его и не понимая: при чем бусинки и иные атрибуты, оставленные около трупов. Барышень, убитых подобным образом хватало. У каждого трупа маньяк оставлял предметы, о которых говорилось в книге Шарля. Что только не предпринимали полицейские, они не продвигались и минимум к разгадке личности убийцы. Естественно, такая работа не устраивает руководство. Они мечтают по горячим точками раскрыть подобные убийства, взять маньяка, чтобы больше никто не пострадал. По распоряжению свыше в следственную команду включается психолог Ирина. Девушка изучает все улики, обстоятельства, вид потерпевших. Только ей подвластно составить его наглядный образ и понять, почему же этот человек совершает подобные убиения. Сможет ли отдел остановить его? Уменьшиться или увеличиться количество жертв?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Цветы зла 2 сезон смотреть онлайн бесплатно3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты