Главная » Сериалы Партнеров » Адская кухня 4 сезон 16 выпуск

Адская кухня 4 сезон 16 выпуск

Добавить в закладки
Добавлена:+ 19 выпуск
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Леонид Гюне
В ролях:Константин Ивлев, Арина Полторацкая, Сергей Винокуров, Владимир Семин, Ирина Медведева, Екатерина Черных, Александр Шумских, Михаил Шуйский, Николай Власов, Тати Довникова, Александр Шиховцев, Дарья Диденко, Марианна Арустамян, Вениамин Зелди, Софья Буханец, Илона Садвакасова, Иван Еремеев, Мария Штатова, Владимир Бектемиров, Елена Летучая, Владислав Керезь, Илья Амерханов, Денис Новиков, Зинаида Семидотская, Екатерина Пантеева, Иван Турко, Антон Дмитриев, Андрей Смирнов, Ольга Ляшко
Смотреть сериалы онлайн

Популярными телепроектами стали в последнее время те, что связаны с кухней-онлайн. "Адская кухня" врывается после третьего сезона с новыми силами вновь в эфиры. Ее будет представлять многоуважаемый человек, выдающийся повар - Константин Ивлев.
Заманчивая идея нравится не только отобранным участникам, а всем претендентам, мечтавшим попасть в ряды участников. Отсеянных было уйма. Остались сильные, прочные. Так уж сложилось, что в четвертом сезоне нельзя показывать работы несовершенных, простых людей, сотрудников кухни. Сейчас будут соревноваться сильные, предвзятые люди, уверенные в своем приготовлении шедеврального искусства. Не обойдется и без помощника. И будет Арама. Участники- повара получат определенные задания.Каждый будет стремиться приготовить изыскано по всем правилам. Выигрыш достанется одному. Кто же сможет соблюдая все пункты игры, добиться трех миллионов и престижного места в самой столице. Никто теперь не будет сюсюкаться с участниками. Если ты приготовил не то, блюдо отправится в мусор, а повар будет дисквалифицирован. Такие призы стоят именно подобного отношения. все будет жестко и только один окажется героем. Ему вручат нужный сертификат, деньги и предоставят первоклассное место.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Адская кухня 4 сезон 16 выпуск


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина.
Полина.18 октября 2020 08:53
Захватывающее шоу кулинаров. Мне нравиться. Каждый новый выпуск жду с нетерпением. Рекомендую, не пожалеете.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты