Главная » 2023 » Месть 2 сезон 6 Серия

Месть 2 сезон смотреть в онлайн6 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Владимир Янковский
В ролях:Александр Носик, Валерий Анисенко, Ольга Бурлакова, Владимир Грицевский, Марина Денисова, Андрей Душечкин, Мария Захаревич, Александр Кашперов, Яна Львова, Михаил Мамаев
Смотреть сериалы онлайн

История, что развернется во втором сезоне представленной кинокартины под наименованием "Месть", снова коснется двух главных персонажей. Ими являются Родион и Филипп. Парни, в поисках лучшего заработка, попались на жизненный принцип и влипли в ненужное дерьмо.
Им повезло, что они друзья. Отношения помогают им вместе шагать и преодолевать любые проблемы. Но криминал нашел их самих. В его-то стратегию они и попали, теперь обоим предстоит решать страшные и реальные задачи , чтобы освободиться из его водоворота и остаться в живых. Сообща у друзей многое получается. Они смогли обвести всех, кто играл против правил. Сейчас они вырвались из гнусной среды и при этом хвалят себя, что спасли Наташу. Подобный прорыв, всплеск эмоций подорвал парней на создание собственного бизнеса. Парни, проверенные временем, понимали, что доверяют друг дугу и бояться им нечего. Если бизнес не стал между ними, то личные ощущения к женскому полу поставили их в роли соперников. Наталья ответила взаимностью Родиону, что сильно озлобило Филиппа. Но пара не придала значение озлобленности друга, они думали он свыкнется и все пройдет. Только все оказалось гораздо сложнее. Как далее разовьются интриги?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Месть 2 сезон смотреть онлайн бесплатно6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mzia Jakeli
Mzia Jakeli16 февраля 2022 09:47
Не могу зарегистрироваться
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты