Главная » 2023 » Исчезнувшая 2 сезон 4 Серия

Исчезнувшая 2 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Юсуп Разыков
В ролях:Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Константинов, Сергей Юшкевич, Тамара Акулова, Леонид Громов, Виктория Маслова, Галина Петрова, Петр Нестеров
Смотреть сериалы онлайн

Неизвестный ворвался в жизненные обстоятельства девушки. Все оказалось разрушенным и она, в состоянии шока и недоверия ко всем, вдруг остается с осколками и в полном одиночестве. Недопонимая, кому перешла дорогу и почему в ее лице увидели соперницу, она страшно переживает и пока течет по течению сложившихся обстоятельств. О ее судье поведает сериал под наименованием "Исчезнувшая".
Екатерина почувствовала в тот миг, что все поплыло. Она оказалась никому не нужной и никто не мог а нее постоять. Любимый человек тоже растворяется, нарушив надежды на верность и постоянство. Девушка лишается собственного жилья, а ее лично принужденно обвиняют в страшном убийстве, от чего и вовсе холодеет все внутри. Савельева считает, что жизнь больше не сложиться и все невозвратимо. Отсиживая не свой срок, внезапно она получает приглашение на выход, после которого ее выпускают из тюрьмы. Опять не понимая, что происходит и кто побеспокоился о ее освобождении, девушка выходит на свободу. Некто внес за ее голову необходимую суму. Постепенно она начинает узнавать и вникать в ту историю, что с ней произошла. Далее в игру вступает адвокат большого человека, который предлагает ей исчезнуть навсегда. Такие интриги уже не страшили, а вызывали интерес.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Исчезнувшая 2 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты