Главная » 2023 » Чужой 2 сезон

Чужой 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев, Петр Забелин
В ролях:Сергей Горобченко, Дмитрий Паламарчук, Игорь Иванов, Наталья Андреева, Валентин Захаров, Валерия Сухачева, Ирина Гершт, Мария Шустрова, Кирилл Ховрин, Олег Хамитов
Смотреть сериалы онлайн

Аристов вновь предстанет на пьедестале главного персонажа при просмотре второй части сериала под именованием "Чужой". Судьба Мишки прекратила казаться счастливой. Расставание с супругой сильно угнетали. Причин оставаться в чужом континенте больше причин не было. Раздумывая над будущим, герой принимает обязательное решение о своем возвращении.
Австралия была выгодным проектом в его судьбе. Работал он рэйнджером и совершенно не считал, что плохо обстроился. Все воспринималось положительно, правда до развода с благоверной. Приняв решение о возврате, он надеется, что Россия такая же продвинутая цивилизованная держава. Парень не имел представления о своей земле, Родине, о тех реформах и мировоззрении, которые здесь орудовали. Для него, как австралийского жителя с большим стажем, понятие закона было равноправным для всех. В диковинку он воспримет смысл того, что в России для одних закон писан, а для вторых не читан. Естественно, он не сдерживается и попадает в неловкие обстоятельства прям на улице Москвы. К тому же они оказались более, чем серьезными. На мужчину возбудили дело, ибо его вспыльчивость классифицировали, как наглую хулиганскую выходку чужестранца.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужой 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты