Главная » Сериалы Партнеров » Первый отдел (сериал 2020)

Первый отдел (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Денис Нейманд
В ролях:Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Михаил Новиков, Матильда Гассельблат-Прокофьева, Владислав Спирин
Смотреть сериалы онлайн

В представленном сериале детективной линии под наименованием "Первый отдел", во внимании окажется Юрий Брагин. Ему выпало одно долгоиграющее дело. Он был откомандирован на целый год в другое место, чтобы произвести тщательное расследование. Наступает момент, когда срок командирования оканчивается и спустя девятнадцать месяцев он возвращается обратно.
Санкт-Петербург принимает обратно искусного следователя. Естественно за год происходит много изменений. Известие о том, что Мальцев - начальник Следственного отдела собрался на пенсию, сильно удивило парня. Юра понимает, что сейчас появляется возможность занять место первого руководителя. Такое положение не сильно ему нравится. Брагин может исполнять поручения, быть лучшим при расследовании, однако отдавать приказы и искать седые волосы за провалы он не горел желанием. Соглашаясь на второй отъезд, следователь надеется избежать участи стать начальником. Ленинградская область прогремела двумя убийствами. Две жертвы из небольшого местечка. Смотря на жителей провинциального городка понимаешь, что каждый что-то скрывает. Это дело вызывает глубокий интерес детектива. Позабыв о проблемах, он приступает к раскопкам улик.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первый отдел (сериал 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты