Главная » 2021 » Петербургский роман (сериал 2021) 5 Серия

Петербургский роман (сериал 2021) 5 Серия

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Муратов
В ролях:Ирина Горячева, Сергей Чонишвили, Олег Масленников-Войтов, Александра Флоринская, Владимир Еремин, Анатолий Кот, Екатерина Васильева, Валерий Баринов, Егор Бакулин, Владимир Селезнев
Смотреть сериалы онлайн

Довольно долгие годы Надежда, как главная киногероиня сериала под наименованием "Петербургский роман", не видела никаких проблем в собственной жизни. Но в один роковой миг, наступивший в не тот день, она понимает, что встретилась с большими проблемами.
Ежегодно любая пара помнит о своем дне. Так и героиня двенадцатый раз подряд не забыла о своей годовщине. Но не ожидала девушка, что этот миг принесет столько боли, горя и проблем. Оказывается супруг не любил ее и давно изменяет с другой, девочка выросла и мать остается одна. Дочка просто уезжает устраивать свою судьбу. Такие обстоятельства ставят ее перед низким одиночеством. Не понимая, что делать дальше, Надежда в полной растерянности перебирает метод решения свей проблемы. Но не суждено ей было знать и об очередных неприятностях , с которыми ей предстоит столкнуться в ближайшее время. По соседству с ней проживал олигарх, мечтавший скупить все квартиры и построить свой бизнес в виде отеля. Ему ни почем отказ соседей, он имеет все рычаги управления. Как сложиться далее жизнь Надежды, когда ее поставят перед фактом, что стоит оставить квартиру, дабы не мешать строительству задуманного плана. Выдержит ли женщина удары судьбы?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Петербургский роман (сериал 2021) 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты