Главная » 2021 » Семейные тайны (сериал 2021)

Семейные тайны (сериал 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Богданов
В ролях:Елена Шилова, Алексей Митин, Александра Булычёва, Ирина Сотикова, Вячеслав Аркунов, Пётр Журавлёв, Татьяна Полонская, Максим Меркулов
Смотреть сериалы онлайн

Никто не думает о развитии отношений в худшую сторону. Пары совершенно не готовы допускать подобного развития историй. Если бы мы предполагали, что вскоре расстанемся с человеком, что-то ним не поделим, то не спешили бы верить в обратное и бежать в ЗАГС. Алексей вместе с Ирой были такого же мнения. Их любовь казалась безграничной, а желания железными. об их интриге драматического характера поведает сериал "Семейные тайны".
Семья. Ребенок появляется со временем и почему - то все претерпевает преобразования. Отношения с мужем у героини портятся внезапно. Она не ожидала, что малыш, либо забота о нем перечеркнут между взрослыми то тепло, красоту и красочность моментов. Что происходит и почему теперь Алексей сторониться ее, как супругу? Почему он больше не мечтает подойти и притянуть ее тело к себе? Куда девается романтика и откуда появляется злость? Странные обстоятельства заканчиваются новым всплеском переживаний. Внезапно малыш попадает бесследно и расследование не знают с чего начать. Принято искать зацепки у родителей и распутывать клубки далее. Алексей становится в числе первых подозреваемых. Естественно ему не до шуток, пропал его ребенок и подобное отношение тот час меняется. Он словно возвращается из параллельной жизни, становиться трепетным и заботливым.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Семейные тайны (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты