Главная » сейчас смотрят » Скажи что-нибудь хорошее (сериал 2020) 1 серия

Скажи что-нибудь хорошее (сериал 2020) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Станислав Дремов
В ролях:Ирина Антоненко, Иван Колесников, Александр Никитин, Олег Морозов, Алла Криницына, Сергей Тодоров, Алла Малкова, Оксана Семенова, Николай Зазуля, Игорь Макаров
Смотреть сериалы онлайн

Мечта всегда дарит надежду на удачную жизнь, на отменное будущее и на много чего. Многие заверяют, что витать в облаках, думать о чем-то это прекрасно. Героиня сериала под наименованием "Скажи что-нибудь хорошее" размножала в голове мысли о замужестве, пересматривала разные идеи счастья. Все казалось легко построенным и непринужденным.
Для девушки, представшей в центральной истории героиней, реализация красивых и основных мыслей просто необходимость первой степени. с детства не владела вниманием, любовью. Подобные обстоятельства наложили отпечаток на характер. Воспитанница интерната, недополучив заботы, мечтала ее воплотить и реализовать для своих деток. Положительные мысли двигали и стимулировали героиню. Встреча с парнем дарит ей новые ощущения, она понимает что любит и надеется создать с ним семью. Рисуя невероятные картинки волшебными мыслями, девушка чертит свое будущее, не подозревая что жизнь переполнена разными неприступными проблемами. Их возникновение влияет на ее жизнь. Столкнувшись с первыми фактами, она стала понимать, что жизнь не так красива, какой может казаться. Видимо не по простым причинам она оказалась в интернате и у ее семьи были неприятности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Скажи что-нибудь хорошее (сериал 2020) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты