Главная » 2023 » Сценарий (сериал 2023)

Сценарий (сериал 2023)

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Вадим Дубровицкий
В ролях:Кирилл Гребенщиков, Анна Старшенбаум, Константин Юшкевич, Анна Дубровская, Дмитрий Астрахан, Кристина Бродская, Агния Кузнецова, Павел Любимцев, Ольга Волкова, Игорь Ливанов
Смотреть сериалы онлайн

Кто составляет алгоритм наших судеб? Почему все происходит такими путями и имеет такую взаимозависимость между собой? Одни называют его Богом, вторые считают, что так сошлись Звезды и только остальные уверены в отсутствии каких-либо писаний, а просто живут не задумываясь. О чем же поведает сериал под наименованием "Сценарий"?
В своем роде, согласно тому, что нами руководят, что мы живем согласно судьбе, именно сценарий выступает основой основ. Аллегорически, если перенести наше существование в киноискусство, то именно теория о предначертанной Фортуне немерено доказана. В роли Бога может выступать реальный сценарист, либо режиссер. А герои романов, детективов - все мы- актеры. У каждого своя жизнь, то что предопределено одному, не суждено второму. Иногда появляются те, кто не течет по течению. Их силы и смелости хватает для того, чтобы слыть храбрыми и отважными людьми. На таких держится мир. С такими удобно и не страшно. С чем же предстоит столкнуться героям? Какие передряги возникнут на их пути и кто будет выступать в роли их защитников и хранителей? Сценарий написан для всех. Каждому будет дан шанс и все будут участвовать в интригах и драматических ситуациях.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сценарий (сериал 2023)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты