Главная » 2021 » Спросите медсестру (сериал 2021) 5 серия

Спросите медсестру (сериал 2021) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Петрунь
В ролях:Елена Панова, Павел Харланчук, Елена Руфанова, Эмилия Спивак, Валерий Кухарешин, Софья Присс, Илья Шакунов, Егор Лесников, Мария Фефилова, Юлия Марченко
Смотреть сериалы онлайн

Некоторые профессии явно составляют риск. Он существует в разных проявлениях. Где существует опасность заражения болезнью, где стоит закрывать грудью от пуль иных людей, где бороться с огнем, спасая потерпевших. Много факторов можно причислить к опасным . В сериале под наименованием "Спросите медсестру" внимание будет уделено медицинскому персоналу. Мало кто догадывается, но им приходится не менее опаснее, чем докторам, вступать в рискованную работу.
Все, что связано с подсобной организацией всецело лежит на тех плечах, о ком стремительно спешит поведать представленный кинопроект. Это люди, которые не сидят на месте. Работа врача не будет проведена, если рядом не окажется тот, кого называют медсестра. Инъекции, оперативная помощь оказывается тоже имеет огромный шанс подвергнуть организм медику. Уход за тяжелобольными перенести могут не все люди. Брезгливость является частым фактором, с чем можно столкнуться при ухаживании. Однако выбрав профессию медперсонала. медбрата, санитарки, такие работники обязаны усмирять свои амбиции, желания, недовольство. При всех критериях, к тому же они обязаны выходить на дежурства и находится в условиях раздражения больше суток.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Спросите медсестру (сериал 2021) 5 серия

А также с Спросите медсестру (сериал 2021) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты