Главная » Сериалы Партнеров » Две девицы на мели 2 сезон 4 серия

Две девицы на мели 2 сезон 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Смирнов
В ролях:Ольга Картункова, Алевтина Тукан, Наталья Бочкарева, Арман Навасардян, Виктор Бычков, Владимир Сычев, Никита Дювбанов, Гоша Куценко
Смотреть сериалы онлайн

Мель, как понятие, присуще не только кораблям. Главные киногероини окажутся тоже в подобном положении и об их судьбе поведает сериал, под созвучием "Две девицы на мели".
Окончив школу и оказавшись за бортом детства, девушки понимают, что стоит искать работу. Ежедневные поиски приводят двух незнакомок в одно заведение общепита. По отдельности они умудряются стать официантками, ибо большее, в связи с отсутствием необходимых корочек им никто предложить не мог. Естественно что Кэролайн, что Максим становятся конкурентками. Так происходит их знакомство на почве искреннего соперничества и противостояния. По началу молодые особы не сильно горели желанием общаться. Каждая завидовала другой, если видела, что ей дают чаевые. Добиться же от клиентов таких подачек было катастрофически тяжело. В России вообще не принято оставлять прислужницам, это пришло в нашу страну со временем, вместе с модой запада. Однако единые проблемы, касающиеся работы постепенно сближают девчонок. Им есть о чем поговорить, порассуждать, поплакать. Постепенно девочки проникаются друг к другу и теперь они становятся ближе. Так возникла дружба на пустом месте. Как же далее сложиться судьба официанток?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Две девицы на мели 2 сезон 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга6 июля 2020 22:23
Ясно, что идея взята из Американского сериала. Лёгкий, непринуждённый сериал. Лично для меня, весь сериал держится на бывшей КВН-щице О.Картунковой и ее манерой шутить.
Лиза
Лиза3 апреля 2020 12:23
Житейский сериал, но не впечатлил. Эмоций особых не вызвал. Проходная история. Не для пересмотра.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты