Главная » 2023 » Судьбы загадочное завтра 2 сезон 14 Серия

Судьбы загадочное завтра 2 сезон 14 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виталий Москаленко
В ролях:Карина Андоленко, Владимир Яглыч, Екатерина Артебякина, Лаура Кеосаян, Евгения Лоза, Иван Жидков, Иван Кокорин, Николай Сальников, Степан Самойленко, Петр Кислов
Смотреть сериалы онлайн

Чечня для главного киногероя станет роковым местом. Пол жизни истрепано в ее околицах и ничего хорошего Ивану та не досталось. Сериал вторым сезоном "Судьбы загадочное завтра" поведает о том, что выпало пережить главному герою.
Прокопец не только воевал и получал за свой риск большие деньги. Ничего не сравнимо с познанием дыхания смерти, с запахом пули. Деньги кажутся бесценными, когда война повсюду. Но он был призван на помощь. Иван дал слово д конца служить и защищать мирных жителей. Шесть лет потрачено на реальную игру в войнушки. При этом ему суждено было оказаться в плену, даже выбраться из него живым. Кубань часто являлась ему во сне. Родина была единственным шансом сражаться. Она вселяла силы и уверенность за своего брата. Там, вдали он оставил любимый образ. Прекрасная Анастасия согревала его душу. Он часто думал, как сложилась ее судьба, встречается ли она с кем или уже является чей-то супругой. И вот, когда он уже держит путь обратно, яркая мысль о встрече со школьной любовью, постоянно заглушает стрельбу и приказы, отражающие эхом в голове после стольких лет сражений. Но не суждено ему было встретить ее в одиночестве. Девушка готовилась к свадьбе. Некий Константин, отменный местный предприниматель был ему за соперника. Как сложиться ее судьба, когда она увидит свою любовь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Судьбы загадочное завтра 2 сезон 14 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты