Главная » Мелодрамы » Три истории любви (сериал 2020)

Три истории любви (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Денис Елеонский
В ролях:Юлия Такшина, Артём Карасёв, Евгения Лоза, Елена Дудина, Владимир Колганов, Алексей Кондрахов, Ульяна Куликова, Тихон Бузников, Жанна Каримова, Ольга Плешкова
Смотреть сериалы онлайн

Независимо об ситуация, жизненных передряг, каждый мечтает об одном - о прекрасной любви. В центральном сюжете представленного сериала под наименованием "Три истории любви" главная роль достанется сразу трем обыкновенным девушкам.
Знакомство барышень произошло спонтанным, непродуманным способом. Они не были знакомы и все случилось по воле небесной. Они были не молоды. Средний возраст давал им понятие жизни. Все, независимо от своего статуса, места работы, были озабочены личными неурядицами. Первая героиня покоряла актерские роли. Ее звали Светлана. Вторая тоже была привязана к прицелу камер, только в качестве телеведущей. Это Вера. Но и не обойдется в истории без Надежды. Девушка работает в бригаде по вызову кареты СП. Представления юности о прекрасном расплылись в облаке взрослого понимания жизни. Все планы не сбылись, а с интимной стороной было туговато. Все напрягало и каждая искала выход. Все закручивается невероятными стежками. Их судьбы переплелись нитями и было непонятно, кто следит за этим процессом свыше. Автор в виде Бога, словно объединил эти начала в одно, дав понять что должно быть у каждой героине в запасе, чтобы получилась любовь на противоположных фронтах.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три истории любви (сериал 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты