Главная » Сериалы Партнеров » Клятва (фильм 2020)

Клятва (фильм 2020) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Нестеренко
В ролях:А. Баргман, А. Вартанян, Д. Готсдинер, И. Грабузов, А. Козырева, Н. Сердцев, А. Болотовский, В. Роганов, В. Мищенко, Ю. Цурило
Смотреть сериалы онлайн

Просматривая представленный военный сюжет кинокартины под наименованием "Клятва", зритель перенесется в исторический миг нашего прошлого. Внимание заслужит один человек, тонко разбирающийся в вещах психики. Много лет ему пришлось работать с отклонениями и по разному стоило оценивать своих пациентов. Для него каждый больной был неким индивидуумом, загадкой. Он считал, что подход к ним тоже должен быть разным.
Интересный мужчина, еще в молодости выражал свое своеобразное понимание обыкновенных обстоятельств. Когда у его Елизаветы был выбор между двумя ухажерами, то не раздумывая долго и то в силу соизмерения, она остановилась на своем Балабане, за которого после решилась выйти замуж. При этом тот второй, которого девушке пришлось отшить, был верный друг Наума. История берет начало в десятом году, пройдет несколько исторических, серьезных фактов, после чего окажутся в преддверии войны. Психиатрическая больница для многих окажется пунктом спасения. Герои патриотично отнесутся к спасению от немцев своих больных.Как они будут организовывать миссию спасения? С чем предстоит столкнуться главному врачу в рамках войны и тонкого подхода психбольных пациентов?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клятва (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты