Главная » фильмы » Пальма (фильм 2020)

Пальма (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Домогаров мл.
В ролях:Виктор Добронравов, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник, Филипп Савинков, Дарья Лузина, Елена Анисимова, Баин Бовальдинов, Виктория Пивко
Смотреть сериалы онлайн

Сложно осознать безграничность собачьей души, любовь зверя в силу своего не верования в такие чувства. Однако история, имевшая место в представленном фильме под наименованием "Пальма" случилась в семьдесят седьмом и благодаря своей необычностью передается из поклонения в поколение, и жива по ныне.
Судьба Игоря преподносит сюрприз. Ему стоит срочно покинуть Родину. Поездка, организованная за черту границы, носила обязывающий и серьезный характер. Ничего не смог поделать хозяин овчарки, как оставить собаку в аэропорту. Он хотел ее взять с собой, собирался это сделать, но животное не пустили в лайнер, сославшись на отсутствие необходимых документов. Прошло огромное количество дней, но она не сможет уйти. Пальма, в надежде встретить своего Польского, глазами изучает каждого пассажира, прилетевшего на самолете. Прижившись в аэропорту, ее знал каждый. Коля потерял мать и ему, как девятилетнему ребенку, необходима была помощь в проявлении любви. Именно овчарка присмотрелась пареньку. Лазарев превосходный пилот. Его карьера уводила от семьи. Однако отец, размыслив, принимает даже решение оставить перелеты. Не рассчитывая на возвращение Игоря, мужчина не знает как сказать ребенку, что владелец Пальмы вернулся.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пальма (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты