Главная » Сериалы Партнеров » Вдова (фильм 2020)

Вдова (фильм 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Минин
В ролях:Виктория Потемина, Анастасия Грибова, Маргарита Бычкова, Илья Агапов, Алексей Анискин, Константин Нестеренко, Олег Чугунов
Смотреть сериалы онлайн

Почему некоторые способны совершить невозможное, а вторым все равно? Приоритеты и ценности видно у разных личностей неидентичны. На примере киногероини фильма под наименованием "Вдова" зритель имеет возможность проследить за судьбой , испытаниями и проблемами Полины.
Девушка готова саможертвовать всем во имя счастья семейного характера. Для нее семья превыше всего, любовь, преданность , отношения - играли важный смысл в гармонии под одной крышей. И вот для такой женщины наступает реальное испытание. На глазах Поли совершается акт гибели ее родных. Все годы, как выяснилось после смерти ее сына и супруга, последний занимался незаконным бизнесом. В его дело был втянут криминал, так как основным предметом деятельности был наркотик. Случилось, что он не смог сдержать проблемы, все вырвалось наружу. Его нашли и лишили смерти. Семья оказалась в долгах и теперь Поле, как никому, предстояло иметь дела с кредиторами. Не понимая, как правильно поступать, она видит опасность своей жизни. Приняв решение, она считает верным заниматься далее преступными делами своего супруга. Это единственный шанс узнать все о обидчике, о том, кто лишил ее семьи. Выйдет ли из домохозяйки идеальная бизнесвумен?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вдова (фильм 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты