Главная » Сериалы Партнеров » Мастер и Маргарита (сериал 2005)

Мастер и Маргарита (сериал 2005)

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
В ролях:Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Валентин Гафт
Смотреть сериалы онлайн

Классические романы заслуживают внимание. Одним из таких шедевров является многосерийный цикл "Мастер и Маргарита". С героями представленного проекта зрители знакомились в школах, при прохождении изучения творчества М. Булгакова.
Сюжет не отступает от написанного текста. Все перенесутся в Москву. На пороге тридцать четвертый год. Люди наполнены внутри разными грехами, при этом каждый пытается скрыть их и самовыразиться в свете в лучшем виде. Воланд, как проявление справедливости, появляется в этом городе не случайно. Он хочет доказать и показать на конкретных историях, что взаимоотношения, судьбы взаимосвязаны. Что стоит думать над своими поступками и не стремиться дурить брата, стараясь выгородить свою надуманную честность. Он пришел не сам. Вся свита бродит с ним, при этом совершая чудеса и насмехаясь над человеческой гнилой сущности. При этом Воланду интересен один человек - мастер одного романа. При этом сам писатель отрицает существование Бога. Его антивера не понимает, как Бог мог послать на смерть своего сына, а человечество при этом все равно не стало лучше, о чем свидетельствует все окружение. Понтий Пилат - герой которого выдумал писатель.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мастер и Маргарита (сериал 2005)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена7 августа 2020 14:14
На мой взгляд лучшая экранизация, отличная режиссерская работа и великолепные актеры. И еще отмечу качество съемки и музыку.
Инга
Инга21 апреля 2020 20:32
Идеальная продуманная экранизация с великолепными актёрами и изумительной музыкой. Сериал, на мой взгляд, без изъянов и недавно опять его пересматривала и наслаждалась каждым мгновением. Великий роман на все времена и достойное воплощение на экране, самая лучшая из всех версий.
Ирина
Ирина5 апреля 2020 15:01
Хороший сериал! По другому и не могло быть при таком гениальном сюжете и мощном актерском составе. Смотреть всем. В особенности тем, кто не читал произведение Булгакова. Прочесть - тоже не помешает.
Юрец Деревлёв
Юрец Деревлёв4 апреля 2020 23:15
Великолепная экранизация , великолепного произведения Булгакова! Очень именитые актёры , приближенность к временам , мистификация , музыкальное сопровождение, всё на высшем уровне!
Иван
Иван4 апреля 2020 21:00
Хороший сериал, много ярких ролей в исполнении великих актеров. Жаль, что еще и Безрукова взяли, он совсем никакой как всегда.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты