Главная » Сериалы Партнеров » Принц Сибири (сериал 2014) 13 Серия

Принц Сибири (сериал 2014) 13 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Павел Смирнов, Денис Елеонский
В ролях:Иван Жидков, Алина Ланина, Владимир Литвинов, Кристина Кузьмина, Кирилл Нагиев, Марьяна Анохина, Екатерина Рябова, Василий Кортуков, Алексей Симонов, Полина Воробьева
Смотреть сериалы онлайн

Обычный парень Максим Савельев сюжета "Принц Сибири" недавно завершил обучение музыкального училища. Однако трезво мыслящий молодой человек прекрасно осознает, что полученная профессия не принесет больших заработков, а хорошая жизнь, требует больших расходов, следовательно, парнишке нужно постараться, отыскать более приемлемый источник доходов. Хорошо, что Макс помимо своих музыкальных талантов может похвастаться талантом хорошего программиста. Однако гениальность будет наказуема. Героя подставит лучший друг, предоставив информацию влиятельному бизнесмену Бушуеву, касающуюся того, что Савельев незаконным путем, тайно присвоил денежные средства олигарха. Чтобы закрепить успех разоблачения, помимо предоставленных доказательств, приятель еще намекнет Константину, что Макс желает увести у него красавицу жену.
Прекрасно осознавая опасность своего положения Максим, решает бежать из северной столицы, направляясь в сибирскую глухомань, под сень маленькой деревушки Пихта. Герой надеется, что только за тысячи верст от Санкт-Петербурга, влиятельная личность, имеющая нешуточные претензии к нему, не сможет обрушить свой гнев на несчастного беглеца. Конечно, новенький житель сильно бросался в глаза, ведь не привык, обходится без компьютера и других гаджетов, поэтому чувствовал себя, как рыба, выброшенная из воды, слоняясь по деревне. Конечно, местные жители начинают задавать прибывшему человеку очень неудобные вопросы, от которых приходится уклоняться, тщательно подбирая слова ответа. Единственное, чем может заняться переселенец, это игра на фортепиано. Под его взор попадают местные красивые барышни, в одну из них бывший горожанин влюбляется, что становится основной причиной для невозврата в Петроград, ведь теперь у влюбленного юноши есть конкретная цель. Для достижения желаемого, герой устраивается на лесопилку, хозяином которой неожиданно оказывается Бушуев.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Принц Сибири (сериал 2014) 13 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана4 апреля 2020 19:31
Весёлый сериал, который создаёт уютную атмосферу. Смотрели всей семьёй с большим удовольствием!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты