Главная » Драмы » Последний бой (сериал 2019) 2 Серия

Последний бой (сериал 2019) 2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Виталий Ващенко
В ролях:Михаил Хмуров, Игорь Петрусенко, Владимир Гориславец, Анастасия Иванова, Евгений Ламах, Борис Смолкин, Олеся Островская, Василий Сивохоп, Артём Федотов, Дарья Петрожицкая, Антон Себастьян, Фёдор Ольховский, Алексей Агеев, Андрей Новиченко
Смотреть сериалы онлайн

Везде было неспокойно во время Второй. Брест не стал исключением и его коснулись военные тактики, солдаты, залпы. Спокойствие было нарушено. Стоило делать орудие, изобретать нечто новое, чтобы враг испугался и потерпел поражение. "Последний бой" поведает об историческом фрагменте, имевшем место в тяжелое время.
Завод. Рабочие сутками трудились над изготовлением нечто нового, несуществующего в мире боевого танка. Ни у кого подобных экземпляров существовать не должно. Каждый мечтал испробовать новое изобретение. День эксперимента назначен. Полигон и все выдвигаются на поле для испытаний. Только этот миг мало принесет радости. Ибо все узнают о наступившей войне. Следует немедленно позвать на помощь. Необходим транспорт. Внезапно на мосту им видится тяжелый автомобиль. Надежда немного появилась, пока они не осознали, что это немецкие солдаты. Сдавать позиции было невозможно. Тот танк, который везли для полевого обучения, станет после первым в мире по своей боеспособности. Бой окажется не на шутку кровавым. Машиной заинтересуются все. И до настоящего времени лучше Т4 никто не придумал. Об этом бое, невероятном сражении под Брестом, поведает представленный проект.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Последний бой (сериал 2019) 2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты