Главная » Драмы » Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (сериал 2009)

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (сериал 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях:Евгений Князев, Тара Амирханова, Михаил Горевой, Роман Гречишкин, Владимир Долинский, Андрей Ильин, Вячеслав Корниченко, Вероника Ицкович, Виталий Кудрявцев, Юрий Нифонтов
Смотреть сериалы онлайн

Его имя сейчас известно не менее, чем тогда, в конце девятнадцатого столетия. О нем же и поведает сюжет представленного сериала под созвучием "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время".
Его появление оказалось судьбоносным. Но и продвижение по жизни у парня было нелегким. С детства он испытывал бедность. Приходилось находить возможность, чтобы выуживать у взрослой жизни факты, способствующие выживанию. Германия стала для него некоторым местом спасения. Паренек искал подработки разного характера. Его ничего не страшило. О том, что он наделен такими невероятными способностями, паренек не знал. Они открылись со временем и в тот момент, когда еврейский паренек не подозревал об их наличии. Известный факт, что Веймарская Германия притягивала всех, кто обладал даром влиять на людей разными способами. Понемногу о нем стали узнавать. Его дар стал прорывом во многих направлениях. Эйнштейн не один, кто признал его дарование ценным. Следом последовал Фрейд и многие другие ученые, знатные личности. Берлинский паноптикум признал его способности. Постепенно атмосфера в Германии стабилизируется. Хаос уходит на задний план. Как себя почувствуют те, кого относили к шарлатанам, магам, волшебникам? Прижмут их права или они получат возможность и далее развивать свои способности?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (сериал 2009) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
А также с Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (сериал 2009) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Евгения
Евгения28 августа 2020 06:58
Любопытно было смотреть сериал о необычных, феноменальных способностях это человека. К сожалению, наука в то время не заинтересовалась, считая его шарлатаном.
Ирина
Ирина12 мая 2020 23:56
Пересмотрела сериал с удовольствием. Фильм интересный, словно проживаешь каждую серию с его героями.
Юлия
Юлия17 апреля 2020 07:06
Интересный, с грамотно выстроенной сюжетной линией исторический сериал. С глубокой мыслью и с подлинно историческими моментами. Жаль, что такого качественного кино мало в последнее время.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты