Главная » Детективы » Отважные (сериал 2020) 12 Серия

Отважные (сериал 2020) 12 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Максим Гуленко, Вера Яковенко
В ролях:Артем Позняк, Александра Польгуй, Ирина Лановенко, Александра Люта, Дарья Петрожицкая, Александра Гончарова, Александр Норчук, Всеволод Шекита, Виталий Деревянчук и другие
Смотреть сериалы онлайн

С принятие нового закона в стране Украина, создатели украинского кинематографа решили не отставать и написать сюжет, а после отснять типичную драматическую историю, проблему которой отобразили в сериале под наименованием "Отважные".
Встречаясь, никто не знает, с какими преградами, проблемами, предстоит встретиться за время брака. Быт съедает чувства. На их место в основном поселяются ненависть, злость. Пока человек трезвый, он контролирует свои мысли, реакции, старается убежать от проблем. Стоит ли только дернуть покрепче, как тот час на свет выливается кувшин злости, ненависти и предательства со всеми формами его проявления к собственный женам, супругам и детям. При этом человек, находясь в смешанном состоянии алкоголя и агрессии совершенно не понимает, что творит. Прощая такую выходку один раз, женщина нарывается на свою безопасность. Таким мужчинам прощать подобные вещи нельзя. Все повториться снова, возможно через несколько месяцев , возможно после долгожданного прости. С той целью, чтобы достучаться до людей униженных, обиженных от домашнего насилия, создали отдел специального реагирования. К героям, которые работают в его кулуарах, обращаются разные потерпевшие, не зависимо от пола возраста и вероисповедания.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отважные (сериал 2020) 12 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь
Любовь22 апреля 2020 16:49
Нравится тема домашнего насилия, можно посмотреть на ситуацию со всех сторон и что-то подчеркнуть для себя, на мой взгляд эта тема будет актуально всегда.
Неплохой сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты