Главная » Детективы » Отважные (сериал 2020) 33 Серия

Отважные (сериал 2020) смотреть в онлайн33 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Максим Гуленко, Вера Яковенко
В ролях:Артем Позняк, Александра Польгуй, Ирина Лановенко, Александра Люта, Дарья Петрожицкая, Александра Гончарова, Александр Норчук, Всеволод Шекита, Виталий Деревянчук и другие
Смотреть сериалы онлайн

С принятие нового закона в стране Украина, создатели украинского кинематографа решили не отставать и написать сюжет, а после отснять типичную драматическую историю, проблему которой отобразили в сериале под наименованием "Отважные".
Встречаясь, никто не знает, с какими преградами, проблемами, предстоит встретиться за время брака. Быт съедает чувства. На их место в основном поселяются ненависть, злость. Пока человек трезвый, он контролирует свои мысли, реакции, старается убежать от проблем. Стоит ли только дернуть покрепче, как тот час на свет выливается кувшин злости, ненависти и предательства со всеми формами его проявления к собственный женам, супругам и детям. При этом человек, находясь в смешанном состоянии алкоголя и агрессии совершенно не понимает, что творит. Прощая такую выходку один раз, женщина нарывается на свою безопасность. Таким мужчинам прощать подобные вещи нельзя. Все повториться снова, возможно через несколько месяцев , возможно после долгожданного прости. С той целью, чтобы достучаться до людей униженных, обиженных от домашнего насилия, создали отдел специального реагирования. К героям, которые работают в его кулуарах, обращаются разные потерпевшие, не зависимо от пола возраста и вероисповедания.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отважные (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно33 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь
Любовь22 апреля 2020 16:49
Нравится тема домашнего насилия, можно посмотреть на ситуацию со всех сторон и что-то подчеркнуть для себя, на мой взгляд эта тема будет актуально всегда.
Неплохой сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты