Главная » Мелодрамы » Райский уголок (сериал 2019) 2 Серия

Райский уголок (сериал 2019) смотреть в онлайн2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Созонов
В ролях:Таисия Вилкова, Елена Валюшкина, Екатерина Молоховская, Вера Шпак, Юлия Полынская, Елена Осипова, Вячеслав Беляев, Сергей Гурьев, Василий Гусаров, Татьяна Плетнева
Смотреть сериалы онлайн

Интригующая, захватывающая история сюжета разворачивается в элитном, коттеджном поселении с говорящим названием "Райский уголок", ведь на этой закрытой территории от обычных граждан, созданы поистине райские условия для местной знати из высшего сословия. Как внутри огороженного участка, так вокруг, соблюдается идеальная чистота, показательный уют, а за соблюдением порядка следят суровые сторожа, всемерно охраняющие покой лиц, обладающих огромными состояниями, отваживающих от этих благодатных мест посторонних людей. Казалось, за внешним благополучием не происходит каких-либо неблагоприятных ситуаций, но такая идиллия реально обманчива, в том, на личном опыте пришлось убедиться молодой, провинциальной белорусской девушке, после неожиданной пропажи близкой подруги.
Некогда они жили простой, счастливой жизнью подростков, но со временем, одна решается отправиться на заработки, рассказывая оставшейся приятельнице через сообщения о прекрасной работе с немалым доходом. Но случается непредвиденная оказия, когда перестали поступать очередные известия, а попытки дозвониться оказывались бесперспективными. Обеспокоенная Вера, решается отправиться следом за подругой, надеясь выяснить судьбу несчастной, где ради поиска Леси, умудряется устроиться гувернанткой в солидном семействе, абсолютно не ведавшим о реальной причине появления гостьи. Юная особа начинает собственное, тихое расследование, постепенно приближаясь к раскрытию страшной, ужасающей истины, осознавая, за каждым украшенным фасадом, жильцы скрывают от окружающих множество семейных тайн.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Райский уголок (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты