Главная » фильмы » Мы (фильм 2020)

Мы (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:трейлер
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Гамлет Дульян
В ролях:Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский, Юрий Колокольников, Дмитрий Чеботарёв, Софья Донианц, Сергей Иванюк
Смотреть сериалы онлайн

Фантастическое будущее, к которому стремительно и неосознанно движется человечество, будет раскрыто в фильме под наименованием "Мы". Казалось бы люди должны были поумнеть, не создавать конфликтов, войн. Однако происходит все наоборот.
Великая Война осталась в прошлом. На Земле осталось немного людей. Те, кто остался, объединились в Один Единый Союз. Авторитаризм предусматривал полный контроль, чипирование каждого человека. Режим предусматривал жесткий контроль. Существовал не только дресс-код в виде формы и ее постоянного ношения, а и часовое хождение. Даже интим у людей был по определенному времени. Только при таком порядке, люди чувствуют себя счастливыми. Гармония царит и сеет счастье. Герой Д-503 работает в инженерной сфере. Он понимает, что подобный образ относится к идеальным и о лучшем мечтать просто не стоит. Строительство космических объектов требует вмешательство талантливых личностей. Не зная своего истинного предназначение, сам Д-503, вдруг знакомиться с симпатичной И -330. Такое знакомство переворачивает мировоззрение парня. Внутренние незнакомые ощущения рождают в нем новые чувства, о которых ему не было известно до данного времени.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мы (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты