Главная » 2021 » Ничья земля (сериал 2021)

Ничья земля (сериал 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Либенсон
В ролях:Алексей Бардуков, Татьяна Чердынцева, Кирилл Жандаров, Дмитрий Поднозов, Александр Саюталин, Екатерина Шумакова, Ольга Онищенко, Геннадий Алимпиев, Александр Шпынёв, Аркадий Коваль
Смотреть сериалы онлайн

Сейчас судьбы героев предопределены. Об их жизни поведает сериал под наименованием "Ничья земля". Катя и Сергей с детства создали дружеские отношения. Виной тому была одна девочка. Не удивлено, что выбор места работы в будущем тоже совпал.
Катя стала следователем, а Серега - лучшим оперативным сотрудником. Со своим выбором пара определилась с детства, когда оказались невзначай втянутыми в события трагического характера. Замаячный или Яма после совершенного, было тем местом, где происходили события. Появление в том месте страшного человека предопределило судьбу. Сестра Кати и она же невеста парня, стала жертвой от чужих рук убийцы. Потерпевших было много. С тех по сестра убитой и ее жених дали себе слово - стать правоохранителями. Прошло больше десяти лет. Они уже не дети, но в памяти постоянно всплывали обстоятельства того детского лета. Странно, но обстоятельства возобновились. Убийца вернулся. Герои дождались момента. Им стоит взглянуть в его глаза и отомстить за любимую женщину и всех мертвых. Кто будет тем страшным человеком? С какой целью киллер совершал такие преступления с перерывом в одиннадцать лет? Будут ли получены ответы на волнующие вопросы детективов?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ничья земля (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты