Главная » Сериалы Партнеров » Казанова в России (сериал 2022)

Казанова в России (сериал 2022)

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2022
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Чижиков, Антон Чижиков
В ролях:Иван Босильчич, Мария Скуратова, Марьяна Спивак, Игорь Ботвин, Илья Маклаков, Вениамин Смехов, Сергей Баталов, Валерий Баринов, Эмилия Спивак, Артём Ткаченко, Наталья Громушкина, Леонид Ворон, Роман Попов, Егор Бакулин, Поля Полякова, Антон Наумов, Екатерина Зорина, Ольга Фадеева
Смотреть сериалы онлайн

Герой представленного сериала реально относится к гениям своего времени. Проследив от рождения и до окончания его славы, стоит отметить, что он не умер и жив по ныне на протяжении четырех веков. Его судьба порадовала многими событиями. Не было сферы, которой бы этот молодой человек не касался. Об этом то и расскажет сериал "Казанова в России".
Джакомо родился в Венеции. Горячая итальянская кровь видимо предопределила его характер. Он был реально умным человеком. который смог в двенадцать лет поступить в университет. В его жилах постоянно присутствовал азарт. Он не мог жить. не задолжав деньги, не проиграв их в игры. Одновременно его привлекала такая игра. а вместе с тем разбивала все планы вщент от чего он нервничал и икал новые пути решения проблем. Понимая. что следует относиться людьми, как они хотят, он добивается расположения многих. Его фигура становится яркой во всех сферах, а женщины - легким способом прикрыть свою шпионскую миссию. Достоверно о его судьбе известно только из мемуаров, а точно пояснить, кем же на самом деле был этот загадочный человек и почему все женщины у падали за эти мужчиной, практически невозможно. Не миновала и Россия его визита Там у него тоже оказались дела.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Казанова в России (сериал 2022)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты