Главная » 2021 » Матрёшка (сериал 2021)

Матрёшка (сериал 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Ким Дружинин
В ролях:Иван Колесников, Дмитрий Паламарчук, Владимир Литвинов, Артем Крылов, Екатерина Молоховская, Вадим Андреев, Сергей Яценюк, Игорь Угаров, Владимир Дикун, Олег Корпачев
Смотреть сериалы онлайн

Героиня сериала оказалась в жуткой ситуации. Девушка не знает каким способом разорвать кольцо жизни и смерти, в которое она попала. Замыкание произошло в один из дней, о котором и поспешит поведать сериал под наименованием "Матрешка". В свой день тридцати шестилетия Надежде предстоит разобраться с собственным пониманием проблемы, с судьбой, с тем, почему вдруг происходит все по кругу.
Дата празднования намечена. Именинница ждет гостей. Сейчас она находиться перед зеркалом и так повторяется уже несколько раз. Девушка знает наперед, что сейчас она выйдет в зал, там будут ожидать ее приглашенные люди. Они идут ее поздравлять, а она сможет им выразить свою благодарность, некоторым успеет даже пожаловаться. Накануне праздника произойдет трагедия, ее любимец-питомец, сбежит, что очень тронет героиню. Знает Надежда и то, чем окончиться этот злополучный вечер. Она попадет в аварию и погибнет. Только не суждено девушке оказаться в раю на том свете или в аду. На утро она снова будет стоять в своей комнате перед гостями и думать о том, как прервать подобную цепочку ее смерти и жизни? Сможет ли девушка понять, что происходит и почему все вновь возвращается на круги непонятной точки отсчета?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Матрёшка (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты