Главная » сейчас смотрят » Морские дьяволы: Особое задание (сериал 2020) 14 серия

Морские дьяволы: Особое задание (сериал 2020) 14 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Щербинин, Александр Картохин
В ролях:Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Антон Багров, Снежана Прудько, Кирилл Кузнецов, Игорь Григорьев, Алексей Ведерников, Игорь Качаев
Смотреть сериалы онлайн

Франшиза имеет продолжение в виде кинопроекта под наименованием «Морские дьяволы. Особое задание». При этом стоит отметить что герои, играющие важное значение в прошлых сезонах, предстанут вновь и снов подарят невероятные подвиги, будут решать проблемы по своему, что характерно стилю "Нерпы".
Неприятная обстановка распространилась по всему Калининградскому округу. Все находились в тревожном состоянии из-за трагедии громкого огласки. Отряд спецназначения погиб, а это означало понижение некоторых в должности. Катастрофа произошла во время учений. Вмешательство следственного комитета, органов внешней разведки оказалось обязательным. Причины следует тот час расследовать. Стоило исключить то, что называется террористическим актом. "Нерпа" обязана прибыть в новый округ и посесть новую базу. Нерповцам необходимо полностью взять на себя то, что выполняли погибшие. Выполнять такие задачи предстоит до того времени, пока не прекратят свою работу следственные органы. В любом месте может произойти опасная боевая задача. Отряд тот час обязан прибыть на новую точку и навести порядок ценой жизни. Международные конфликты имеют важное значение. Их стоит регулировать тот час, пока ситуация не принимает более серьезных поворотов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Морские дьяволы: Особое задание (сериал 2020) 14 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Антон
Антон12 апреля 2020 19:28
Очень привлекательный сериал. Радуют глаз и ублажают душу подвиги Багиры и её коллег. :) И пусть всё это исходит с экрана ТВ, всё равно - приятно, интересно, захватывающе.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты