Главная » Детективы » Мушкетёры (сериал 2020)

Мушкетёры (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Максим Бриус
В ролях:Андрей Кузнецов, Андрей Погребинский, Александра Ильвес, Алесь Снопковский, Алексей Шильников, Марк Овчинников, Антон Чернов, Дмитрий Соловьёв, Родион Рудаков, Мария Минакова, Алексей Шаблюк, Абдулло Муродуллоев
Смотреть сериалы онлайн

Правоохранители поделены в своих рядах. Среди них есть такие, что считаются положительными сотрудниками, либо приличными, честными. Но а есть и иные - вечно опаздывающие, прогульщики, кумовья. Каждый относиться к своей категории. Естественно и по- разному отношение начальства к таким разношерстным личностям в погонах. Кинокартина "Мушкетеры" призвана раскрыть секрет одного отдела и показать, что делали с теми, кто переставал внушать доверие.
Но что же делают с теми, кто реально проштрафился перед системой? Нельзя ведь быть критически суровым, наказывать всерьез тех, которых обучали не один год. В итоге так можно лишиться всех кадров, ведь правоохранители - обычные люди, которые могут совершать ошибки. Понимая проблему, начальство приходит к более выгодному решению - создать отдельный отдел, в состав которого входили бы только такие выделившиеся на фоне иных личности. Естественно, преступив где-то рамки дозволенности, черту, став последними в рядах нужных, они осознали свою вину. Дабы искупить, соглашались на подобный эксперимент, чтобы доработать до пенсии. Таких называли мушкетеры. Кто попадет в их число и с какими интересными расследованиями предстоит столкнуться первыми лицам отдела, поведает представленный сериал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мушкетёры (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты