Главная » 2021 » Мастер (сериал 2021) 4 Серия

Мастер (сериал 2021) 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Степан Коршунов
В ролях:Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев (III), Линда Лапиньш, Макар Запорожский, Никита Павленко, Сергей Шакуров, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринская, Олег Филипчик
Смотреть сериалы онлайн

То, что Денису удалось достичь в прошлом, сейчас аукалось и отображалось громким эхом в сердце. Многие мечтали попасть в "КАМАЗ-мастер", и именно Сазонов был той знаменитостью, что удосужился выступать от ее имени, правда до определенного момента. О том, как далее сложилась его судьба, подскажет сериал "Мастер".
После провала судьба не складывается. Сейчас он понимает свою ошибку, отдал бы все, лишь бы вернуться в свой круг. На гражданской позиции с него ничего не получилось и так пролетело двенадцать лет скитаний. Теперь желание возвратиться обратно заострилось. Денис четко понимал, что вернуть себе былое чемпионство окажется не таким легким делом. Всему виной его хамское самовыражение. Тогда молодость казалась ему путеводителем во многом. Сейчас же, он как никто понимает серьезность своего увлечения и жалеет о нарушении этики. Причина на первый взгляд невесомая, на каждый обязан был соблюдать то, что составляло имидж авто-ралли. Но и внутри команды оказался встречный холод. Никто не хотел видеть среди своих его личность, считая его реально нарушителем. Еремин первый против него. Ничего не остается парню, как устроится на работу клинера. Так он находился рядом, чтобы доказать, что исправился. Внезапно, в лице Евгении, появляется новая преграда. На какие меры теперь пойдет гонщик?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мастер (сериал 2021) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты