Главная » фильмы » Любовь лечит (сериал 2020)

Любовь лечит (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Мария Маханько
В ролях:Екатерина Волкова, Роман Полянский, Андрей Заводюк, Максим Коновалов, Ирина Брагина, Мария Рассказова, Артём Фадеев
Смотреть сериалы онлайн

Кинокартина мелодраматического плана под наименованием "Любовь лечит" способна раскрыть правду того, а что же это за чувство? Киногероям, назначенным на роли, предстоит пронести через линию сюжета все ощущения, связанные с ее проявлением.
Хочется отметить, благодаря блаженству до сих пор живет мир. Если бы не было ее, то, не возникали бы взаимоотношения, отсутствовали связи, контакты. Ненависть, пустота- противоположные составляющие представленного романтического чувства, являются иными формами проявления. Ими трудно апеллировать при конкретных ситуациях. Они не сближают, а строят дистанции. Только Любовь способно творить чудеса. Она окрыляет лиц влюбленных. Создает ощущения, неповторимого характера. В ней нуждаются все, и женщины, и дети и мужчины. Каждый создан для того, чтобы понимать , что любим. Но иногда и ее чрезмерность, приводит к нежелательным обстоятельствам. Даже ее появление способно нести опасность. Речь идет, когда от чувств двоих , страдает третий. Две девушки и молодой человек окажутся в центре внимания. Молодым людям, в таком возрасте, предстоит встретиться с ужасными испытаниями, чтобы понять, кто должен находиться рядом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь лечит (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты