Главная » Сериалы Партнеров » Родители 4 сезон 17 серия

Родители 4 сезон 17 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Жигалкин
В ролях:Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко, Валерия Механникова, Анастасия Акатова, Борис Богданов, Екатерина Черная
Смотреть сериалы онлайн

Став родителями , можно осознать типичную проблему и понять своих родаков, почему они поступали в той или иной ситуации по отношению к тебе. Довольно трудно быть правильным, сдержанным, терпеливым, когда лично сталкиваешься с проявлением агрессивности, молодого нрава, неподчинения, даже нахальства. Все проходят через крайние точки и ими движут гормоны, характер, гены. Об отношениях внутри семьи поведает сериал под наименованием "Родители".
В центре окажется немолодая семья. Мария и Александр всегда радовались, что у них есть сыновья. И вот их мальчики, достигая с взрослением определенных этапов, иногда выводят нервы родителей на критический фон. Как поступать с шестнадцатилетними парнишками? Тимофей, Илья и Максим окажутся в центре внимания. Сейчас поведение Тимы, его жизнь в их руках. Они не могут игнорировать и подавлять его самопроявление, но и не могут всецело разрешать ему быть самостоятельным. Не могут они критически управлять и средним, ибо мальчишка еще стоит на пути формирования желаний. принципов. Ну и в особенности им предстоит набраться немало терпения, чтобы относиться с легкостью к шалостям младшего. С такими проблемами стыкаются все типичные семьи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родители 4 сезон 17 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты