Главная » 2024 » Шаповалов 2 сезон

Шаповалов 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Максимов
В ролях:Александр Балуев, Евгений Пронин, Екатерина Стриженова, Валерий Баринов, Наталья Лесниковская, Николай Сердцев, Вероника Лысакова, Александр Числов, Валентин Юнин, Леся Кудряшова
Смотреть сериалы онлайн

Служба Юрия складывалась из постоянно непрерывного работы. По другому у столичного следственного сотрудника график и не сложиться. Учитывая масштабность криминогенного участка, приезжих Москвы и гастарбайтеров, то хватало всего, с чем может столкнуться обыкновенный сотрудник правоохранительной системы, трудясь в мегаполисе.
Не трудно отметить, что подобный круговорот работы, дарит незабываемый опыт этому человеку. Шаповалова уважали все, даже преступники, которым приходилось с ним иметь место. И вот , даже у такого профессионала могут возникать конфликтные ситуации с коллегами. Как лучшему специалисту, ему в подчинение попадает молодой человек. Он еще помнит все лекции лекторов, может плеваться красивыми заученными фразами. Не понимая всей сути и практики, Гусь иногда выводит Шаповалова своими молодыми и неопытными рассуждениями, поступками. Притирка происходит долго. Работы у Юры огромное количество. Ему некогда рассусоливать, как это привык делать студент. Помимо официальных дел, героя дома ждут и другие, частного, неофициального расследования. Естественно, что негласная оперативная слежка частного характера наказуема и запрещена, но он не может отказать тем, кто нуждается в помощи.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шаповалов 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты