Главная » 2023 » Посредник 2 сезон 4 Серия

Посредник 2 сезон смотреть в онлайн4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Москвитин
В ролях:Алена Старостина, Игорь Лифанов, Джулиано ди Капуа, Даниил Кокин, Дмитрий Лебедев, Владимир Марьянов, Вячеслав Карпов, Дмитрий Морозкин, Александр Завьялов, Борис Бирман
Смотреть сериалы онлайн

Власюк оказалась успешным предпринимателем. Девушка попала в свою среду, смогла идеально построить работу. Отладила связи и собственный график. Все у Елены складывалось положительно, росли доходы, пока она и ее занятие не перешли дорогу нерадивым и непристойным. Бандиты были согласны совершать подлости, выдвигая ей условия. О ее судьбе при тяжелых внешних факторах, поведает второй сезон сериала под наименованием "Посредник".
Преступники перешагивают грани. Власова точно не была готова встретиться с подобной проблемой. Женщине трудно думать, как поступать, если под прицелом стоит судьба и жизнь ее младшей сестренки. Неугомонный беззаконники выкрали девушку и теперь вили нитки с Елены, мечтая заполучить огромный куш с ее дохода. Женщина истрепана нервными потрясениями. Она решает нанять Андрея чтобы тот помог передать вымогателям нужную сумму. Этот человек известен своей честностью во всех кругах. Ему ни раз было поручено дело подобного характера. Он знал, как вести себя с ментами и с преступниками. Однако на этот раз в ситуацию вмешивается некто. Парень не доезжает до места. Авария отключает его сознание и этого периода хватает для похитителей отобрать у него сумку. Настоящим же вымогателям все равно, что произошло. Они дают на исправление ошибки несколько часов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Посредник 2 сезон смотреть онлайн бесплатно4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты