Главная » Мелодрамы » Рая знает 2 сезон 7 серия

Рая знает 2 сезон 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:50 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Баранов
В ролях:Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Ольга Ломоносова, Юлия Ауг, Агриппина Стеклова, Евгения Шипова, Алла Юганова, Дмитрий Калистратов, Илья Соболев
Смотреть сериалы онлайн

Рая Полуйчик на данном этапе сюжетного разворота предстанет перед зрителями во втором, очередном киноцикле од наименованием "Рая знает". Те, кто в свою очередь, знаком с этой девушкой, понимает, что умнее личности встречать ему не приходилось.
Интересным фактом является ее место работы. По свое сути оно не относить к местам довольно интересным, важным. Должность парикмахера никого не обязывает. Однако, следя за Раей, стоит отметить, что она выполняет свою работу с двояким подходом. Хитроумная девушка испытывает глубокое увлечение к своим посетителям. Она способна у обыкновенного клиента выведать то, за чем полицейские гоняются стаями. Возможно то, что в ее круге общения имеется профессиональный детектив, предопределило ее такую тактику. Идеальность на работе и разбитость в личной жизни, то с чем ей предстояло встретиться. Прощать измену героиня не готова. Нехватка общения восполняется на работе. В их город обязан приехать Костюков. Девушка мотает себя за обязательства познакомиться с ним ближе. Оправдаются ли интересной личности надежды личного характера в данном случае? Воспримет ли ее Костьюков, который приехал проводить ряд местных расследований.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Рая знает 2 сезон 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты