Главная » Сериалы Партнеров » Ищейка 5 сезон

Ищейка 5 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Головков
В ролях:Анна Баншикова, Эдуард Чекмазов, Александр Макогон, Дмитрий Миллер, Олег Андросов, Владислав Павлов, Анатолий Гущин, Владимир Николенко, Ирина Пулина
Смотреть сериалы онлайн

Сравниться со стремлением главной героини разбираться в самых запутанных интригах криминального проявления, никто не посмеет. Ей точно отыскать равных никто не в состоянии. Кушнир представлена в центре главной героини сериала "Ищейка". Уже пятый сезон она способна заниматься расследованиями, устраивать личную жизнь.
Все было однообразным. Работа увлекала Сашу больше. Решать проблемы личного характера в основном не хотелось. Стоило ей встретится с бывшей подружкой, проанализировать ее иную, более женственную. жизнь, как в голову пришли странные сомнительные мысли. Все ли в ее судьбе происходит по сценарию? На примере бизнес-вумен, она понимает, что Светлана идеально распределяет время между работой и личным. Она везде успевает и не жалуется. Саша понимает, что она же выбрала только карьеру, а с собственным счастьем у нее не складывается, ибо сама она не старается отыскать гармонию. Много проблем и все решаются собственным усилием. В такой моменты раздумья к ним в отдел заглядывает неприятный человек. В прошлом между ними произошли инциденты, о которых бы не хотелось вспоминать.Борис любит Александру. Если бы она была безразлична, он бы не ревновал ее к прошлому.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ищейка 5 сезон


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лилия Бабицкая
Лилия Бабицкая5 февраля 2021 17:23
Люблю этот сериал. Артисты, как родные люди. Хочется быть рядом с ними, следить за их успехами. Жду продолжения. Спасибо создателям. Сделайте больше серий. Удачи вам в новом году.
ЛАРИСА проживаю в ДНР.УВЫ
ЛАРИСА проживаю в ДНР.УВЫ5 февраля 2021 14:51
ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!! ВСЕ АКТЕРЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Bazile Aquila
Bazile Aquila18 января 2021 23:38
Сюжет второй серии строится на том, что обездвиженная девушка тонет во время прилива. На Черном море приливов НЕ БЫВАЕТ! Видимо сценаристы судят по тому, что видели на Мальдивах или где они там бывают...
Тамара
Тамара28 декабря 2020 12:57
Послушайте, ну нельзя же так!!! Презентовать новый фильм и назвать фамилию актрисы не Банщикова, а Башникова!!! И ешё не "в преддверии", а какое-то вместо этого совершенно дикое слово. Что за невежда там у вас сидит???
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты