Главная » 2023 » Стройка 2 сезон

Стройка 2 сезон

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Самгин
В ролях:Артем Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременко, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Дмитрий Кузьмин, Ксения Бехтина
Смотреть сериалы онлайн

Такого развода, который описан в сериале под наименованием "Стройка" зритель явно не встречал. Герои беспредельно несчастны и обратились в суд для принятия разводного решения, чтобы орган утвердил волеизъявление одного из них.
На чьей стороне окажутся органы, когда узнают обо всех проблемах, с которыми встретились Морозовы. Молодые люди, начиная развитие собственной семьи, даже не подозвали о том, что будет происходить в будущем.Максим не предполагал, что все обернется подобным образом, да и беременная Екатерина видимо не мечтала о расторжении и некоторые обстоятельства толкнули ее на подобное решение. Судьям предстоит разобраться в странных требованиях. Молодая семья просит не только официального решения о признании их свободными, и и выдвигают требования - отречением от злополучного дома, который может остаться у одного из супругов. С самого начала предстоит полностью разобрать их жизнь по полочкам. Они , как любая молодая пара, мечтают о прекрасном. Собирают деньги, находят лучшие материалы для ремонта, нанимают специалистов, но все происходит в обратном итоге. Все, о чем они думали, за что пекутся, приносило во сто крат проблем больше, чем должно было быть.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стройка 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты