Главная » 2023 » Курортный роман 3 сезон

Курортный роман 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Мужжухин
В ролях:София Каштанова, Дарья Калмыкова, Наталья Ноздрина, Алексей Фатеев, Игорь Гудеев, Владимир Стержаков, Владимир Долинский, Сергей Карякин, Михаил Сафронов, Наталья Кондратьева
Смотреть сериалы онлайн

Назвать героев представленного драматического сюжета под наименованием "Курортный роман" несчастными. явно нельзя. Все у них было гармонично настроено. Отношения идеального плана у молодой пары были на высоте. О Глебе и его супруге Кате поведает зрителям сюжет.
Лучшими призваны отношения, когда люди безмерно дорожат друг другом. Любящие сердца вовсе не обращали внимание ни на кого. Они игнорировали издевки, считая что центр вселенной в каждом из них. Егор был их сынишкой и ради своей семьи, они наслаждались его взрослением. Ничто не трогало, не волновало и все было прагматично. Решив поехать отдохнуть, вдруг поездка оказывается под вопросом. Работа Глеба требует его присутствия и мужчина отпускает супругу с подругой и собственным сыном, заверяя что они смогут хорошо отдохнуть и без него. Новые ощущения испытывает девушка в новом месте. Пейзаж, атмосфера, бриз, все ласкает и притягивает. Мужчины, особенно в лице Саши, оказались не менее заботливыми. Он ударяет за ней и ему наплевать, что где-то ее ждет муж. Не выдерживая приставаний и поддавшись соблазну, Катя сдается и попадает в чужие объятья. Перед возвращением. девушка прозревает и понимает, что о таком нельзя никому рассказывать. Глеба она любит и прежде, а если он узнает, то их союз распадется в миг. Она бы и рада все скрыть. Только любовник начинает ее преследовать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Курортный роман 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты