Главная » 2023 » Возмездие 2 сезон 1 Серия

Возмездие 2 сезон смотреть в онлайн1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Олег Фесенко
В ролях:Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян, Наталья Дедейко, Никита Зверев, Юрий Назаров, Иван Николаев, Любовь Шевченко, Олег Голосов, Сергей Волобуев
Смотреть сериалы онлайн

Дело армейского характера нелегкий воз. Не все, кто вступает в солдатские ряды, способен выдержать нагрузки и признать в своем лице истинное мужество, силу. Воспитание современных людей сильно отодвинула мужской облик от военного. Сейчас многие готов купить справку и доказать военкомату о своей непригодности, чем выходить на фронт и защищать Родину. О чем же поведает сериал под наименованием "Возмездие". В какие события окунет третий сезон всех зрителей?
Главный герой был уверен с юношества, что ему быть первым военным. Но его прельщало не только военное дело, а именно ряды спецназа. Сформированное мировоззрение сильно помогает парню в дальнейшей сфере. Парень ради подобной мечты был готов даже противоречить отцу, который не соглашался с выбором Шатохина младшего. Старший был же уверен, что он обязан наследовать его истинное дело и следовать по его стопам, осваивая работу в комбинате. Наперекор всему, он стал миротворцем. Его принимали в любом месте. Только дома он столкнулся с нежеланием супруги постоянно ждать его и тревожиться за жизнь военного. Разбив отношения, она ушла к другому. Юра ранен и подлежит оперированию. Когда он возвращается, то обнаруживает одни руины личного счастья. Главная цель спасти свою дочь Нику.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Возмездие 2 сезон смотреть онлайн бесплатно1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты