Главная » 2023 » Ветреная женщина 2 сезон

Ветреная женщина 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Режиссёр:Ольга Перуновская
В ролях:Кирилл Жандаров, Валерия Ходос, Ольга Атанасова, Алексей Янин, Анатолий Хостикоев, Яна Глущенко, Алексей Тритенко, Владимир Беляев, Тимофей Трибунцев, Виктор Сарайкин
Смотреть сериалы онлайн

Неизвестные обстоятельства способны изменить курс событий и привести человека к незапланированным данным. В судьбу главного персонажа врывается рок. О чем же поведает кинокартина под наименованием "Ветреная женщина" во втором сезоне?
Никита предстанет в главных рядах. Его добродушный характер, уверенность и целеустремленность создают ему определенный авторитет. Все, кто знает этого парня, могут рекомендовать его как лучшего специалиста. Все складывалось в кусок гармонии, поэтапно и парень не представлял иного пути развития своего судьбоносного сценария. Похвастаться умалишенными романтическими чувствами он не мог, но с уверенностью признавал, что интимная жизнь со Светланой, его вполне устраивает. Устроился парень со всех сторон. Если на работе, он мог самостоятельно отладить профессионализм, но личная связь со Светланой приоткрывала ему благосклонность тех лиц, которые могли ему помочь в самые непродуманные ситуации. Так что с таким расчетливым взглядом он двигался по жизни. И не ожидал он никаких изменений, пока не ворвалась ветреная Лия. Она вихрем сносила все правила и как ураган уносила с собой в неизвестном направлении. Тут -то наш правильный человек, любитель просчитывать все до мелочей, просчитался, что встретить истинное увлечение в ее лице.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ветреная женщина 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты