Главная » 2023 » Лиговка 2 сезон 3 Серия

Лиговка 2 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александра Бутько, Алексей Молочник
В ролях:Владимир Стеклов, Яков Шамшин, Гали Абайдулов, Игорь Ботвин, Артур Ваха, Игорь Головин, Наталья Иохвидова, Дмитрий Исполатов, Линда Лазарева, Владимир Маслаков
Смотреть сериалы онлайн

Окончание отголосков семнадцатого революционного года осталось позади, что могло не радовать новосозданное общество с правильными и гармоничными правилами на жизнь. Страна немного встряхнулась. Было видно, что она поднимается после упадка. НЭП приобретает фазу расцвета. И о том, как сложиться судьба граждан этого времени, поведает продолжение истории во втором сезоне представленного проекта под наименованием "Лиговка".
На фоне совершенствования экономики, установления особенных сфер и реформ, не остаются в стороне и аферисты, преступники разнопланового направления. Задача у всех идентична - оторвать ненужное от чужого куша. В Ленинграде имеются разные районы. Если один славиться спокойствием, то второй. на примере Лиговки, совершенно не может относиться к нормальным. Все, кто проживают в этих околицах, знают, что простому человеку здесь не выжить, что предстоит познавать азы криминала любому. Заблудившийся человек, даже в светлое время, с первого раза навряд ли отыщет необходимы поворот настроенного лабиринта. По другому расположение домов не назовешь. Преступникам легко теряться в подобном месте. Каждый угол спасает их от разоблачения. Леху боятся все. Мало кто видел, но слышал о его авторитете не на шутку. Леониду выпадает честь работать в райотделе данного района. Он еще не представляет на сколько опасный окажется его служба.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лиговка 2 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена12 февраля 2023 08:20
Ксерокопии документов в 1924 году - это вершина достоверности нашего кинематографа.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты