Главная » 2023 » Гурзуф 2 сезон

Гурзуф 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Константинов
В ролях:Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Дарья Урсуляк, Павел Чинарёв, Мария Смольникова, Виталия Корниенко, Александр Бухаров, Тимур Бадалбейли, Константин Чепурин, Елена Нестерова
Смотреть сериалы онлайн

Стоцкий был лучшим сотрудником. Однако он имел собственное мнение по поводу неуклонного исполнения законов. О его деятельности, на посту начальника одного из местных рай отделов, поведает сериал под наименованием "Гурзуф".
Ему достался коллектив слабо подготовленный к общему показателю, к командной работе. Перевоспитать, переубедить, заставить довольно трудно старых бойцов, которые свыклись непосредственно с системой. С молодыми дела попроще, однако на все, что задуманное у Стоцкого уходит три года. Такое количество времени он пытался построить по собственному работу, расследование. Довольно с пристальным отношением отнеслись подчиненные и то, после того, как осознали полученный результат после самооценки. Работа зависела еще от криминальных структур. они настолько въелись в городок, что правоохранители боялись что-либо предпринимать. Создавалось впечатление, что сначала надо было предупредить о своем намерении бандитов, а уж после создавать видимость работы. Радион столкнулся здесь с непонятными для него условиями. Однако он плодотворно ломал сформированное гурзуфцами понятие. Начальник завоевал авторитет. Теперь курортники могли спокойно отдыхать, зная о своей безопасности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гурзуф 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты