Главная » 2023 » Майя 2 сезон 5 Серия

Майя 2 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Душан Глигоров
В ролях:Мария Белоненко, Елена Оболенская, Александр Вершинин, Мария Большова, Наталья Коренная, Алексей Измайлов, Станислав Румянцев, Валерий Новиков, Анфиса Черных, Татьяна Косач-Брындина
Смотреть сериалы онлайн

Главная киногероиня не стала еще женщиной. Несколько лет не хватило девушке, чтобы ее психика окрепла и имела право войти во взрослую жизнь. Ей было всего пятнадцать. когда приключилась беда. О ее судьбе поведает сериал во втором сезоне под наименованием "Майя".
Любимый отец не смог дождаться, пока его девочка вырастет и станет счастливой женщиной. И она тоже не могла теперь порадовать родного человека. Собственными глазами Майя видит акт совершения убийства. Подобная трагедия приносит ей тяжелую травму. Она теряет землю и опору, не понимая как сплавиться таким испытанием. Казалось бы можно полагаться в такой момент на мать, но та от горя страдает не меньше и к тому же ее преследует психологический психоз. Вдове все время кажется, что она с дочерью станут следующими. Постоянные переезды на фоне развитой фобии сильно мешают забыть о боли, о прошлом, о трупе. Не дают наладить собственную жизнь. При этом Майя после трагедии замкнулась. Ей было тяжело общаться с людьми. Раскрыть и раскрепоститься тем более. Переезд означал смену окружения, учебных заведений. И второе убийство ее словно выводит из равновесия. Красавица школы становиться жертвой. Гаджет в виде мобильного , принадлежавший убитой, по стечению обстоятельств попадает к героине. У нее появляется шанс помочь следствию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Майя 2 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость валентина
Гость валентина21 сентября 2022 13:37
сериал 7-ка из 10
Юрий
Юрий22 мая 2021 11:57
это первый сезон, а не второй.
Красюк Лариса Анатольевна
Красюк Лариса Анатольевна28 февраля 2021 16:18
Смотреть Майя 2 сезон
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты