Главная » 2024 » Невеста комдива 2 сезон 4 Серия

Невеста комдива 2 сезон смотреть в онлайн4 Серия

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Баранов
В ролях:Максим Аверин, Александра Никифорова, Нина Усатова, Александра Каштанова, Яна Крайнова, Анна Якунина, Евгений Морозов, Алексей Коряков, Бибигуль Суюншалина, Виолетта Давыдовская, Олег Масленников-Войтов, Михаил Богдасаров
Смотреть сериалы онлайн

Екатерина, как представитель главной героини сериала "Невеста комдива" предстанет в сюжете во втором сезоне. Советское общество было пропитано коммунизмом и девушка не оказалась исключением. От ног до волоска она была заядлой комсомолкой. Если ты не вступал в его ряды, то не считался членом общества. Смотреться вороной в педагогическом институте, куда можно было и не попасть без комсомольского билета, она не горела желанием. Поэтому соблюдала все обязательства, чтобы положительно вливаться в ряды общественности.
Ироничная ситуация тот час складывается после распределения. Приехав в Солнечное, места для учительницы не оказалось. Кузин, как честный командир, решает поступить по закону и отправить ее в родное место. От непослушных подчиненных, генерал посидел до корней, особенно после последнего случая, совершенного Чукиным. Парень, совершая подвиг, ради своей любимой Юли, использует военный объект. Чтобы не допустить новых неприятностей, он беспокоиться обо всем. Но Приходько его волнует больше. Именно этот человек может занять его место. Несостоявшийся педагог, наотрез не собирается уезжать. Девушке нужна работа. Бочкин нуждался в коммутаторше. Тогда ее устраивают на данную должность, не подозревая сколько проблем появиться в гарнизоне из-за появления женщины.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Невеста комдива 2 сезон смотреть онлайн бесплатно4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты