Главная » 2021 » Маска 2 сезон 8 Серия

Маска 2 сезон 8 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 выпуск
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
В ролях:Вячеслав Макаров, Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Гарик Мартиросян, Тимур Родригез
Смотреть сериалы онлайн

Для сокрытия своего лица, человек может применять любой способ, вещь, что угодно. Что бы это не было, однозначно можно назвать эту вещь маской. Интересный задум положен в программу под наименованием "Маска".
Одно наименование представленного проекта НТВ-формата говорит само за себя. Эфир будет переполнен интриги. Она начинается с первых минут, как только приглашенные участники будут ставят подпись в графе об неразглашении своего участия в проекте. Даже их знакомые, приятели, любимые люди не должны раскрывать тайну. Отбор происходит более тщетно. И только после подобного подбора, участник имеет право явиться в студию. Его вид должен быть скрытым. Жюри обязано играть в угадайку, узнать за максимально отведенное время все о личности выступающего претендента. Взгляд наблюдения обязан быть четким. Трудно им догадаться по внешнему виду, кто на сцене. Казалось мы реально вычислить певца по голосу, однако и тут действует эффект маски. Самому же выступающему стоит устроить невероятное шоу-загадку, попытаться, чтобы жюри совершенно не могло догадаться кто выступает. Если человека узнают, назовут имя- это сто процентный провал и такой разгаданный образ-человек навсегда покидает комический проект.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Маска 2 сезон 8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна30 апреля 2021 12:14
С нетерпением жду каждый выпуск, у меня в фаворитах - змея и лама. Обидно конечно было в первых сериях за пингвина, и потом за носорога, плакала вместе с ним. Очень интересно, кто же все-таки находится за маской змеи. Насчет нее у меня вообще нет никаких вариантов.
Наталья
Наталья20 апреля 2021 21:05
Шоу класснючее.
гость
гость22 марта 2021 15:39
шоу потрясающее!не очень сильный вокал перекрывают зрелищностью и ты не замечаешь,что поет не профессионал!единственно что раздражает,когда жури начинает громко подпевать и невозможно насладиться песней,отключайте микрофон им во время выступления масок
Эллада
Эллада24 февраля 2021 19:29
А что синей не так? Радуется и выдаёт свои предположения.
Irina
Irina15 февраля 2021 02:19
Можно убрать Регину с жури, кто эта ?, кто её продвинул на телевидение?
Такое классное шоу, но с этой Мальвина невозможно смотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты