Главная » Детективы » Детектив на миллион 2 сезон 3 Серия

Детектив на миллион 2 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 4 серия
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Олег Ларин
В ролях:Дмитрий Исаев, Александр Мохов, Татьяна Веденеева, Ирина Рахманова, Александр Сергеев, Екатерина Кожемякина
Смотреть сериалы онлайн

Проба быть бизнесменом обернулась для главного героя невозвратимыми потерями. Олег наделал много ошибок. Получилось, что он пожертвовал всем, чего добивался. И задумался обо всем, когда терять оказалось нечего. О судьбе парня поведает кинопроект второго сезона под наименованием "Детектив на миллион".
Бизнес играл большое значение в судьбе героя. Теперь он не понимает, как так мог начудить, потерять в последствии все и супругу и семью, и работу, и друга. Беспокойства хватит надолго. Казалось, что нервы не успокоятся и через три года. Чтобы провести следующие годы более спокойным темпом, он решил уменьшить оборот и приобретает простой книжный магазин. Но не суждено было его неспокойному прошлому усидеть на месте. Ульяна давно работает в следствии и не может успокоиться, занимаясь делом смерти его супруги. При этом детектив уверена, что сам Олег причастен к прямому убийству и тщательно скрывает свою привязанность. И снова в его судьбе наступают неприятные моменты. Он прямой свидетель очередного убийства молодой незнакомки. Снова органы начинают его преследование. Подобное отношение сильно ранит его душу. Ему срочно предстоит доказать свою непричастность, пока оба дела не связали против него.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Детектив на миллион 2 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
виталий
виталий13 октября 2020 11:30
Финал потряс до глубины души . Сначала засадить себе пулю в сердце ,а ПОТОМ засунуть пистолет в шарик ,который благополучно улетел-это круто!!! Спасибо авторам и актерам , теперь уверен, что есть жизнь после смерти!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты